평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
차이나타운평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃평가함 ★ 0.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 0.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 0.5
원더 우먼평가함 ★ 0.5
저스티스 리그평가함 ★ 0.5
1987평가함 ★ 0.5