영화
평가
1491
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
두개의 빛: 릴루미노평가함 ★ 5.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 2.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 2.5
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
써클평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
부라더평가함 ★ 2.0