평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 1.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 0.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
모범가족평가함 ★ 1.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.5
- 오션 자이언트평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0