시리즈
평가
166
트리거평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0