시리즈
평가
94
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0