평가한 작품들
사이비평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
비밀은 없다평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
헤드헌터평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0