영화
평가
125
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5