영화
평가
910
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 1.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 0.5