시리즈
평가
318
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 싱어게인 4평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 우리들의 발라드평가함 ★ 2.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 아일랜드평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 4평가함 ★ 1.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0- 돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 메이드 인 K-AI평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0