평가한 작품들
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
데브스평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5