시리즈
평가
54
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 셰프 쇼평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0