시리즈
평가
247
인더스트리 시즌 4평가함 ★ 2.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
영 셜록평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
인더스트리 시즌 3평가함 ★ 3.5
인더스트리 시즌 2평가함 ★ 3.0
인더스트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0