시리즈
평가
76
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오센평가함 ★ 3.5
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 2.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 1.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0