평가한 작품들
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
대서양을 건너는 사람들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 7평가함 ★ 2.0
24 시즌 6평가함 ★ 2.0