시리즈
평가
154- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 2.5