시리즈
평가
77
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
선산평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5