시리즈
평가
77
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
눈사람평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
- 오 마이 금비평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 3.0
고담 시즌 2평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
케세라세라평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0