시리즈
평가
30
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
열일곱평가함 ★ 2.0- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.0