시리즈
평가
20- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 1.0
최고의 사랑평가함 ★ 1.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5