시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5