평가한 작품들
러브평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.0
고령화가족평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0