시리즈
평가
67
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
점선을 따라 찢어라평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5