평가한 작품들
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 썰전평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 5.0
여자친구가 사랑한 유럽평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0