시리즈
평가
27
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5