평가한 작품들
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 2.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
미래의 선택평가함 ★ 2.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 2.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0