시리즈
평가
110
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아처 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0