평가한 작품들
말레나평가함 ★ 2.5
신부 수업평가함 ★ 2.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 2.5
셀룰러평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
더티 댄싱평가함 ★ 3.5
스워드피쉬평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5
에비에이터평가함 ★ 3.0
4인용 식탁평가함 ★ 2.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
가족의 탄생평가함 ★ 2.5
7월 4일생평가함 ★ 3.0
크루즈 패밀리평가함 ★ 2.5
프로젝트 A평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
오페라의 유령평가함 ★ 2.5
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 3.0