시리즈
평가
20
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5