시리즈
평가
36- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 3.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 0.5
최강칠우평가함 ★ 2.0
광개토태왕평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5