시리즈
평가
46
슈퍼스토어 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0
프레이저 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 문 보이 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 문 보이 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 문 보이 시즌 3평가함 ★ 3.5
못 말리는 패밀리 시즌 5평가함 ★ 0.5
못 말리는 패밀리 시즌 4평가함 ★ 0.5
못 말리는 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
못 말리는 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 0.5
상류사회평가함 ★ 1.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 1.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 1.5