평가한 작품들
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 5.0
홀트 앤 캐치 파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 4.5
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 5.0
11.22.63평가함 ★ 4.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 10평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 9평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 8평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 7평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 6평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 5평가함 ★ 5.0