시리즈
평가
22
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0