시리즈
평가
40
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0