평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0