평가한 작품들
플라이 투 더 스카이평가함 ★ 3.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 월드 프리미어평가함 ★ 5.0
옷장 속 사람들평가함 ★ 3.0- 돌고래와 헤엄치는 법평가함 ★ 3.5
안경평가함 ★ 4.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5- 송석주를 찾습니다평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5