평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 5.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0