시리즈
평가
354
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 2.0