시리즈
평가
89
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 셰프와 사냥꾼평가함 ★ 0.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0