평가한 작품들
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5