영화
평가
771
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0- 장마평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 0.5
패터슨평가함 ★ 4.0