평가한 작품들
트리거평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5
SF8평가함 ★ 3.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0