영화
평가
462
기생충평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
다크니스평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 0.5
고스트 스토리평가함 ★ 4.0
폭스캐처평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 5.0- 예스맨 프로젝트평가함 ★ 3.5
브래스드 오프평가함 ★ 4.5
굿바이 레닌평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 4.0