평가한 작품들
기생충평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 3.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 1.5
300평가함 ★ 3.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 1.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 2.5