영화
평가
50
타짜평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
령평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
올리버 트위스트평가함 ★ 3.5
창수평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 3.0