평가한 작품들
학교괴담 봄의 모노노케 스페셜평가함 ★ 2.5
학교괴담f평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
돌풍평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5