시리즈
평가
27
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5