시리즈
평가
60
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
여우각시별평가함 ★ 4.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0