평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 0.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0