평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼미더머니 11평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0