영화
평가
302
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
스파이 키드평가함 ★ 2.5
삼총사 3D평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.5
개미평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0